问题标题
2016年申请的公租房什么时候摇号?
问题内容
2016年申请的公租房什么时候摇号?
 
问题类型
咨询
委办局名称
市住房保障中心
用户姓名
张凡
回复内容
这位网友:你好,2016年4月申请公租房实物配租的家庭,近期即将摇号分配。相关摇号信息通过大连日报和大连国土房屋局网站“住房保障”专栏进行通告,请您保持关注。
提交时间
2017-04-01
回复时间
2017-04-01