问题标题
如果举报超限车辆的话是否有奖金?
问题内容
老百姓如果举报超限车辆的话是否有奖金?
 
问题类型
咨询
委办局名称
大连公路路政管理局
用户姓名
55454
回复内容
这位网友您好,可以拨打96155举报超限运输车辆,如果经查属实,会有奖金奖励。
提交时间
2011-02-19
回复时间
2011-02-19