旅顺口区人民政府部门在网上听取的意见与建议
  共有留言 5 条,答复率为 80.0%
类型 标题 回复 点击
用户
时间
[投诉] ·执法局干不干活 已回复 180
王围绕
2016-10-21
[建议] ·高校周边的小吃车 已回复 174
大学教师
2016-10-20
[建议] ·旅顺公交车 未回复 339
王先生
2015-12-19
[咨询] ·明年旅顺口区棚户区改造都涉及到哪些区域? 已回复 275
王先生
2015-12-19
[投诉] ·环境改进太慢 已回复 241
zzw
2015-12-17
  总共5条    1/1页提示 首页   前一页   下一页   尾页   跳转到
问题标题
*
    字数在5—50字之间
问题内容
*
    请清楚、详细描述您的问题,字数限定在500字内  
问题类型
*  
是否公开
*
选择部门
*  
姓  名
*
联系电话
电子邮箱
验证码
 
 
 留言规则
1.标题字数在5到50字之间,标题是问题内容的总结,须简明扼要。
2.正文字数限定在500字内,需要解决问题时,必须写清时间、地点、人物、事件简单经过等具体事项。
3.请选择与问题密切相关的部门,这有利于您的提问得到最迅速的解答。
4.请注意留言截止时间,截止时间内提问为有效问题。
5.请留下你的准确联系方式,以便快速解决问题和及时反馈。
6.提交留言成功后,系统将自动生成一个登录号,请您牢记,此登录号将作为查询问题回复情况的唯一凭证。