问题标题
积分落户问题
问题内容
积分落户政策的实行,存在有效期吗?如果有,截止办理的时间是什么?
 
问题类型
咨询
委办局名称
市公安局(治安支队)
用户姓名
李梅
回复内容
这位网友您好,现在执行的《大连市户籍管理办法》大政发【2017】5号,自2017年4月1日起执行,目前没有废止。
提交时间
2018-02-02
回复时间
2018-02-03